Первенство Керчи по Тхэквондо ИТФ

11 декабря на стадионе им. 50 лет Октября, прошли соревнования на Первенство города по Тхэквондо ИТФ. Участие в этих соревнованиях приняли самые юные спортсмены, возрастных категорий 7-8 и 9-10 лет, которые занимаются этим видом спорта в секциях нашего города. Этот турнир является, как проверкой уровня мастерства спортсменов, так и отбором перед Кубком Республики Крым, который пройдет в конце декабря в Симферополе

Несмотря на то, что для многих эти соревнования стали дебютом, все участники показали себя с самой лучшей стороны и доказали, что готовы представлять Керчь на соревнованиях самого высокого уровня.

Первенство города было разыграно только в одном виде программы, спарринг.

Золотые медали в своих весовых категориях завоевали: Набокая Татьяна, Корзун Арианна, Рычка Елизавета, Маловичко Никита, Коваленко Артём, Запорожец Дмитрий, Ткаленко Никита, Первышев Даниил, Чепель Кирилл, Нечпай Михаил, Стародонкин Никита и Лаштун Даниил.

Серебрянные награды завоевали: Дроздов Матвей, Аминев Артем, Сукач Святослав, Риштаков Александр, Аризова Виктория, Обушинская Алиса, Шведова Анастасия, Шведов Ярослав, Мацюк Артем, Шевкопляс Кирилл, Нихаенко Алексей, Пережогин Тимофей.

Бронзовыми медалистами стали: Амарандо Тимур, Арабаджиев Ярослав, Можаев Сергей, Рычка Николай, Бобылев Тимофей и Абкаиров Арслан.

Поздравляем победителей, призеров и их родителей и желаем дальнейших успехов.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.