Чемпионат и Первенство Республики Крым по Тхэквондо ГТФ

13 ноября в Симферополе, в легкоатлетическом манеже Крымского Университета им. Вернадского , прошли Чемпионат и Первенство Республики Крым по Тхэквондо ГТФ. На соревнования приехали сборные команды со всех регионов Крыма и соревновались в возрастных категориях 8-9, 10-11, 12-14, 15-17 и 18-37 лет. Сборная Керчи была составлена из 20-ти спортсменов, воспитанников «ДЮКФП» и ЦРР «Умка».

Наши ребята соревновались в 3-х видах программы: формальные комплексы, спарринг и поединки по правилам стоп-балл. Команда Керчи великолепно провела соревнования, по итогам Керчан завоевали 15 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых

Наилучший результат показал Александр Риштаков завоевавший золотые медали во всех трех видах соревновательной программы.

По две золотые медали смогли принести в копилку команды, Корзун Марианна и Набокая Татьяна (формальный комплекс и спарринг), а так же Никита Стародонкин (спарринг и стоп-балл).

Так же победителями Первенства Республики Крым стали: Обушинская Алиса, Амарандо Тимур, Ткаленко Никита, Чумасов Игорь, Шевкопляс Кирилл и Лаштун Даниил.

Призерами соревнований стали: Аризова Виктория, Шведова Анастасия, Арабаджиев Ярослав, Запорожец Дмитрий, Чумасов Денис, Меснянко Дарина, Хоменко Иван и Чепель Кирилл

Команда благодарит руководство «ДЮКФП» за помощь в организации поездки.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.