Кубок России и «Кубок Урала» по Тхэквондо ИТФ в г. Екатеринбурге

23-25 ноября во Дворце игровых видов спорта г. Екатеринбург проходили Кубок России и Всероссийские соревнования по Тхэквондо ИТФ «Кубок Урала».  Это заключительный турнир Всероссийского уровня в 2020 году и организован он был на самом высоком уровне. В столицу Урала бороться за победу в Кубках прибыли сборные 28 регионов России.

Республика Крым командировала на соревнования юниорскую сборную, в состав которой вошли 4  Керченских спортсмена, Лукша Артём, Селин Данил, Беспалова Анна и Зелин Евгений и тренер Кальченко Э. В.

Конкуренция была на высочайшем уровне и наши юниоры показали достойный уровень. Наилучшие результаты показали, ставшие бронзовыми призёрами, Евгений Зелин (до 60кг) и Анна Беспалова (до 50 кг).

Кроме того сборная юниоров Республики Крым, в составе которой выступали Зелин Евгений и Селин Данил, заняла 3-е место в соревнованиях по командному спаррингу. Крымчане показали высокий уровень, смогли дойти до полуфинала, где в упорном поединке уступили сборной Свердловской обл., которая и стала в итоге победителем.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.