XXX Чемпионат и XXII Первенство России по Тхэквондо ИТФ

С 27 февраля по 1 марта 2020 г., в г. Сочи проходили Чемпионат и Первенство России среди юниоров, юношей и ветеранов по Тхэквондо ИТФ. Для выявления сильнейших тхэквондистов России, на площадках Федерального центра единоборств «Юг-спорт»,  собралось 1140 спортсменов из 40 регионов России. Пройдя сложный отбор, в  состав сборной Республики Крым вошли 6 спортсменов представляющих «Керченский Союз Тхэквондо». 

 

Итогом выступления наших спортсменов стали 2 серебряных медали Чемпионата России. Оба серебра, в спарринге до 62 кг. и в соревнованиях по силовому разбиванию, смогла завоевать Анна Горожанская. Чуть-чуть не хватило везения для того чтобы она смогла подняться на высшую ступень пьедестала почёта. Но выполнена важнейшая задача попадания в сборную России, для участия на Чемпионате Европы, который пройдет в Чехии. Надеемся, что там удача обязательно улыбнётся.

Достойно выглядели в турнире среди юношей, Ольга Синельникова, Аня Беспалова и Артём Лукша, а в соревнованиях среди юниоров, Евгений Зелин и Олег Парфененко. В этот раз не получилось добраться до призовых мест, кому-то не хватило опыта, кто-то еще не до конца освоился в новых возрастных и весовых категориях, но победы ещё обязательно прийдут. 

   

     

   

 

 

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.