Традиционный турнир по тхэквондо ИТФ «Новогодние каникулы» в г. Новороссийске

В канун Нового года, в городе-герое Новороссийск ежегодно проходит новогодний турнир по Тхэквондо ИТФ. В этом году на соревнования съехались 500-от спортсменов представляющих спортивные клубы из Краснодарского края,  Абхазии, Республики Адыгея и Республики Крым.

Команда «Керченского Союза Тхэквондо» была составлена из 14 спортсменов, представляющих ДЮКФП и ЦРР «Умка», воспитанников тренеров Кальченко Э.В. и Горожанкой А.А.

Наша команда, как всегда, была на высоте. В упорной борьбе были завоеваны, 9 золотых, 1 серебрянная и 4 бронзовые награды. Среди самых юных спортсменов, возрастной категории 7-8 лет, золотые медали завоевали, Мацюк Артем и Маляренко Михаил, бронзовыми призёрами стали Риштаков Александр и Стародонкин Максим. У спортсменов возраста 9-10 лет, победителем стал Степанов Александр, а третье место занял Игорь Чумасов. В возрасте 11-13 лет, золото у Беспаловой Анны и Лукша Артёма, а бронза у Игоря Шепитько. Отлично выступили юниоры 14-15 и 16-17 лет, ими завоевано четыре первых места (Селин Данил, Симашенко Григорий, Зелин Евгений и Лукша Алексей) и одно третье (Батющенко Дмитрий).

Спортсмены и тренера благодарят родителей за помощь в организации поездки.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.