«VI открытый Кубок г. Ивантеевка по тхэквондо (ИТФ)»

10-11 февраля, команда «Керченского союза тхэквондо» посетила г.Москву, где приняла участие во Всероссийском турнире, «VI Открытом Кубке Ивантеевки по тхэквондо (ИТФ)». Этот традиционный турнир и в этом году в нем приняли участие более 600-от спортсменов из более 40 команд представляющих Москву и Московскую обл., Санкт-Петербург, Псков, Владимир, Кострому, Ярославль, Краснодарский край, Луганскую Народную Республику и др. В состав Керченской команды вошли 9 спортсменов, воспитанников тренера Кальченко Э.В

 

 

 

Соревнования проходили на 5-ти площадках спорткомплекса «Олимп» г. Ивантеевки, среди спортсменов всех возрастных категорий от 8 до 18 лет, по 2-м видам программы, спаррингу (массоги) и формальным комплексам (тулям).

Соперничество было очень серьёзным, так как этот турнир генеральная репетиция к Чемпионату и Первенству России, которые пройдут вначале марта в г. Сочи.

Выступили керченские спортсмены на этом турнире очень успешно. Если в первый день соревнований наши спортсмены, Балоночкин Дмитрий и Мацюк Иван, несмотря на все старания не смогли пробиться в призеры,  то во второй день юниорами и старшими юношами было завоёвано: 5 золотых и 2 серебрянных медали. Это позволило команде Керчи занять 4-е общекомандное место на столь представительном турнире.

Золотые медали завоевали: Касаткин Артем (юноши до 45 кг.), Парфененко Олег (юниоры до 45 кг.), Лукша Алексей (юниоры до 65 кг.), Гринев Валерий (юниоры до 75 кг.), Горожанская Анна(юниорки до 64 кг.).

Серебро досталось: Никитину Алексею (юниоры до 70 кг.) и Горожанской Анне (тули).

Достойно провел эти соревнования, так же Евгений Зелин, но в этот раз не смог поднятся на призовое место.

Руководство «Керченского Союза Тхэквондо» выражает благодарность родителям за помощь в организации поездки.

    

    

    

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.