«Кубок Кубани» открытое Первенство Темрюкского Района по Тхэквондо ИТФ

В канун Дня Победы, 8 мая, в станице Голубицкая, Темрюкского района проходил межрегиональный турнир по Тхэквондо ИТФ «Кубок Кубани». Эти соревнования являются традиционными и всегда собирают в спорткомплексе «Олимп» команды составленные из лучших молодых тхэквондистов Краснодарского края и соседних регионов. 

 

 

 

 

Проходили соревнования в 2-х видах программы: спарринг и формальные комплексы.

«Керченский Союз Тхэквондо» выставил для участия на этом турнире довольно большую команду, состоящую из 23-х юных спортсменов. 

Выступили Керченские спортсмены просто блестяще. В упорнейшей борьбе наша команда завоевала 12 золотых, 11 серебряных и 13 бронзовых наград, что позволило обойти в общекомандном зачете всех конкурентов и завоеват 1-е общекомандное место. Призерами стали команды их Геленджика и Новороссийска, а «Кубок Кубани» увезла домой команда Керчи. 

Абсолютными победителями Кубка (завоевали золото и в спарринге и в тулях) в возрастных категориях 7-8 и 9-10 лет стали Никита Маловичко и Александр Риштаков

Так же золотыми медалистами в своих категориях стали: Обушинская Алиса, Превыше Даниил и  Корзун Арианна в соревнованиях по тулям, Чумасов Денис, Аризова Виктория, Стародонкин Никита, Амарандо Тимур и Меснянко Дарина в спаррингах.  

Серебрянные медали завоевали: Набокая Татьяна, Коваленко Иван, Арабаджиев Ярослав, Шведова Анастасия, Чумасов Игорь, Стаценко Дмитрий, Маляренко Михаил и Коваленко Артем. 

Бронзовые награды у Аминева Артема, Чепель Кирилла, Запорожец Дмитрия, Нихаенко Алексея, Абильтарова Дамира. 

Поздравляем команду с таким серьезным результатом и желаем дальнейших побед на соревнованиях.

Команда благодарит родителей за помощь в организации поездки. 

   

   

 

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.