Всероссийские соревнования по Тхэквондо ИТФ на «Кубок Московской Школы Таэквон-до»

С 8 по 10 октября в столице Российской Федерации,  городе Москве проходили Всероссийские соревнования по Тхэквондо ИТФ «Кубок МШТ». Это традиционно один из крупнейших турниров по Тхэквондо в стране. В этот раз в Московском Центре Боевых Искусств собралось более 1000 спортсменов из более чем 50-ти команд со всех регионов России. В составе сборной Республики Крым на этих престижных соревнованиях выступали трое спортсменов представляющих «Керченский Союз Тхэквондо».

Несмотря на жесткую конкуренцию с лучшими тхэквондистами России, Керченские спортсмены показали очень достойный результат.

Среди юниорок 14-15 лет, бронзовую медаль по спаррингу в весе до 50 кг. завоевала Анна Беспалова.   В соревнованиях среди юношей 11-13 лет,  третье место в весе до 40 кг. занял Александр Степанов. Оба показали отличные предварительные бои, обыграв очень сильных соперников и в полуфиналах большую часть времени имели преимущество, но судьи к сожалению решили отдать победу противникам.

Третье место в Фестивале среди спортсменов 9-10 лет, в спарринге до 30 кг., занял Никита Стародонкин. Он так же провел очень хорошие поединки, а в 1/2 финала в бою с соперником из Санкт-Петербурга, ему пока не хватило опыта выступлений на турнирах такого уровня. Но все важные соревнования еще впереди и первые места еще обязательно будут.

«Керченский Союз Тхэквондо» выражает благодарность родителям за помощь в организации поездки.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.