«Кубок Чёрного Моря» открытое Первенство г. Новороссиййска по Тхэквондо ИТФ

2 октября, в городе-герое Новороссийске, прошел традиционный турнир по Тхэквондо ИТФ «Кубок Чёрного Моря». В этом году турнир получился очень представительным, в соревнованиях приняли участие более 500-от спортсменов из 16 городов, представляющие Краснодарский и Ставропольский край, Волгоградскую и Московскую области, Республику Адыгея, Кабардино-Балкарскую Республику, а так же Республику Крым. 

 

Команда «Керченского Союза Тхэквондо» была составлена их 15 спортсменов, воспитанников тренера Кальченко Э. В. Это были первые соревнования для Керченских спортсменов в начавшемся спортивном сезоне и готовность наших юных тхэквондистов была еще далека от идеала. Но тем не менее команда выступила очень достойно, проявив свои самые лучшие качества в борьбе с очень сильными соперниками. 

По итогам соревнований наши спортсмены завоевали 2 золотых, 1 серебрянную и 5 бронзовых медали. 

Первое место завоевали: Никита Стародонкин (до 29 кг.) и Михаил Маляренко (до 44 кг.).

Второе место в весе до 23 кг. завоевал Никита Маловичко.

Третьими стали: Степанов Александр (до 40 кг.), Шведова Анастасия (до 35 кг.), Набокая Татьяна (до 23 кг.), Меснянко Дарина (до 55 кг.) и Беспалова Анна (до 50 кг.).

Руководство «Керченского Союза Тхэквондо» благодарит всех спортсменов принявших участие в турнире, но не сумевших этот раз завоевать призовые места, все без исключения проявили себя с самой лучшей стороны, а победы прийдут обязательно. Так же большое спасибо родителям за организацию поездки. 

   

   

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.