«Кубок Хванун» по Тхэквондо ИТФ в г. Краснодар

24-25 апреля, в столице Кубани городе Караснодар, прошел турнир по Тхэквондо ИТФ «Кубок Хванун». На соревнования приехали команды представляющие Краснодарский край, Ростовскую область, Кабардино-Балкарскую республику, Республику Адыгея и Республику Крым. Команда «Керченского Союза Тхэквондо» на этом турнире  состояла из 10-ти спортсменов, воспитанников ДЮКФП. Уровень турнира был достаточно высоким, все поединки были сложными и конкурентными.

Эти соревнования стали хорошим опытом для команды. Не все выходило гладко, бои складывались тяжело и нервно, не всегда получалось проявить свои наилучшие качества. Но наши спортсмены смогли показали характер и мастерство и завоевали, 4 золотых, 1 серебряную и 5 бронзовых медали.

Первыми на этом турнире стали: Риштаков Александр, Зелин Евгений и Маляренко Михаил в спарринге, а Набокая Татьяна в тулях.

Вторым в соревнованиях по спаррингу стал Синявский Георгий.

Третьи места завоевали: Степанов Александр, Набокая Татьяна, Лукша Артём, Беспалова Анна по спаррингу и Риштаков Александр в соревнованиях по тулям.

Так же хорошо проявили себя на соревнованиях, но в этот раз не сумевшие добраться до пьедестала, Иван Мацюк и Стародонкин Никита.

Тренеры и спортсмены «Керченского Союза Тхэквондо» благодарят родителей за помощь в организации поездки.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.