Открытое Первенство г. Симферополя по Тхэквондо ИТФ

28 марта, команда «Керченского Союза Тхэквондо» посетила столицу Республики Крым, где приняла участие в открытом Первенстве Симферополя по Тхэквондо ИТФ. Этот турнир проходит ежегодно и традиционно на нем собираются команды спортшкол и  спортклубов представляющие все регионы Крыма. Наша команда была составлена из юных спортсменов, воспитанников ДЮКФП и ЦРР «Умка». 

 

Состав Керченской команды находится в процессе обновления, многие из спортсменов впервые участвовали в выездных соревнованиях и их дебют можно назвать удачным.

В соперничестве с лучшими командами Крыма, собравшимися в этот день в Симферополе, наши тхэквондисты показали себя с самой лучшей стороны, сумев завоевать 8 золотых, 3 серебряных и 7 бронзовых наград.

Дважды золотыми призерами, одержав победы и в спарринге и в тулях, стали Набокая Татьяна и Обушинская Алиса.

Так же первые места в спарринге заняли: Риштаков Александр, Маляренко Михаил, Стародонкин Никита, Коваленко Артём.

Вторые места и серебрянные медали в соревнованиях по спаррингу завоевали: Степанов Александр, Ткаленко Никита, Рычка Елизавета

Третьими призерами стали: Пережогин Тимофей, Рычка Николай, Мацюк Артём, Дроздов Матвей, Меснянко Дарина по спаррингу, а так же Рычка Елизавета и Коваленко Артем по тулям.

Так же добрых слов заслужили, Маловичко Никита, Чумасов Игорь, Мацюк Иван и Синявский Георгий не сумевшие в этот раз завоевать призовых мест, но достойно проявившие себя на этом турнире. 

Руководство «Керченского Союза Тхэквондо» благодарит родителей за помощь в организации поездки.

   

   

   

   

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.