XXXI Чемпионат России, XXVIII Первенство России среди юниоров и XXII Первенство России среди юношей и девушек по Тхэквондо ИТФ в Казани

C 24 февраля по 1 марта, в столице Республики Татарстан, городе Казань, проходили Чемпионат и Первенство России по Тхэквондо ИТФ. Во дворце спорта «АК Барс» собрались сильнейшие тхэквондисты страны, представляющие сборные команды всех регионов России. В составе сборной республики Крым на соревнованиях принимали участие 6 спортсменов представляющих «Керченский Союз Тхэквондо». 

 

Наши спортсмены достойно представили Крым на соревнованиях такого высокого уровня. Не у всех получилось показать свой максимум, конкуренция была очень высокой, но набранный опыт поможет в дальнейшем избегать ошибок и преодолевать излишнее волнение.

Наибольшего успеха добилась Керченская спортсменка Ольга Синельникова, которая стала бронзовым призером Первенства России. Ольга воспитанница ДЮКФП (тр. Кальченко Э. В), в этом году она стала первой в Крыму и на Первенстве Южного Федерального Округа. В Казани она представляла Республику Крым в весовой категории до 50 кг. По пути в полуфинал Ольга прошла спортсменок из Краснодарского края, Архангельской, Московской и Псковской областей, а за выход в финал уступила сопернице из Самарской обл., ставшей в итоге победительницей. Поздравляем Олю с заслуженной наградой и с включением в списки сборной России по Тхэквондо ИТФ.

   

   

   

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.