Чемпионат и Первенство Республики Крым по Тхэквондо ИТФ

14 февраля в г. Симферополь, прошли Чемпионат и Первенство Республики Крым по Тхэквондо ИТФ. В соревнованиях приняли участие команды составленные из спортсменов всех возрастных категорий,  представляющие  регионы Крыма. Команда Керчи состояла из 17 спортсменов (тр. Кальченко Э.В.). Керченская команда завоевала 9 золотых, 1 серебрянную и 4 бронзовых медали

Некоторые из наших спортсменов впервые принимали участие в соревнованиях Республиканского уровня и нужно сказать, что выступление и дебютантов и всей команды можно считать очень успешным.

Победителями соревнований стали: в самой младшей возрастной категории Набокая Татьяна (до 23 кг) и Риштаков Александр (до 26 кг), среди младших юношей Стародонкин Никита (до 26 кг) и Маляренко Михаил (до 42 кг), среди юношей Степанов Александр (40 кг) и Синельникова Ольга (50 кг), а среди юниоров Зелин Евгений (до 63 кг), Беспалова Анна (до 50 кг) и Лукша Артём (до 50 кг).

Серебрянные медали у Симашенко Григория (юниоры, свыше 85 кг).

Бронзовые награды завоевали: Мацюк Иван (до 35 кг), Мацюк Артем (до 26 кг), Амарандо Тимур (до 32 кг), Селин Данил (до 25 кг).

Добрых слов заслуживают, старавшиеся, но не сумевшие в этот раз завоевать призовых мест, Чумасов Игорь, Маловичко Никита и Ткаленко Никита.

Команда благодарит администрацию ДЮКФП (директорши. Жако О. С.) за помощь в организации поездки.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.