Кубок Республики Крым по Тхэквондо ИТФ

29 ноября, в городе Симферополь, во Дворце спорта «Локомотив» проходил Кубок Республики Крым по Тхэквондо ИТФ. Несмотря на сложную ситуацию, связанную с распространением коронавируса, на Кубке собралось более 300-от спортсменов представляющих команды и клубы со всех регионов Крыма. 

 

Так, как наши юниоры только, что вернулись с Кубка России, который проходил в Екатеринбурге, «Керченский Союз Тхэквондо» командировал в Симферополь команду состоящую из спортсменов младших возрастных категорий (тренера Кальченко Э. В. и Кальченко В.В.). Наши юные спортсмены не стушевались и выступили довольно успешно на столь престижных соревнованиях, завоевав 3 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых награды.

Доказали свой высокий уровень самые опытные в команде, спортсмены возрастной категории 11-13 лет. Уверенно проведя все свои поединки, они заслуженно завоевали золотые медали, Мацюк Иван в весовой категории до 35 кг., Степанов Александр до 40 кг. и Синельникова Ольга до 50 кг.

В возрастной категории 9-10 серебрянные награды получили Стародонкин Никита (до 26кг) и Маляренко Михаил (до 42 кг).

Среди спортсменов 7-8 лет, серебро завоевал Ткаленко Никита (до 29кг), а бронзовых медалей добились Риштаков Александр (до 23 кг) и Рычка Елизавета (до 29 кг).

Команда выражает благодарность администрации ДЮКФП (дир. Жмака О. С.) за помощь в организации поездки.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.