Открытое Первенство города Симферополя по Тхэквондо ИТФ

13 сентября в столице Республики Крым, городе Симферополь, прошло открытое первенство города по Тхэквондо ИТФ. Этот турнир стал первым, после долгого перерыва, связанного с COVID-19 и собрал около 200-от участников, представителей спортивных клубов и школ Крыма.

Команда «Керченского Союза Тхэквондо» в этот раз была не очень большой по составу, в неё вошли шесть спортсменов, воспитанников Кальченко Э.В.

Выступили наши спортсмены достойно,по итогам соревнований все участники команды смогли завоевать призовые места и подняться на пьедестал почёта.

Золотые медали завоевали наши юноши возрастной категории 11-13 лет, Мацюк Иван (до 35 кг.) и Степанов Александр (до 40 кг).

Серебрянные медали у Зелина Евгения (юниоры 14-17 лет, до 65 кг) и Чумасова Игоря (9-10 лет, до 30 кг).

Бронзу выиграли, Лукша Артём (14-17 лет, до 45 кг) и Маляренко Михаил (9-10 лет, до 42 кг).

Поздравляем спортсменов с удачным началом соревновательного сезона и пожелаем успехов в дальнейших стартах.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.