Открытый Всекрымский турнир по кикбоксингу WAKO «Гирей 2014»

6 апреля спортсмены Союза Таэквондо города Керчь, приняли участие во Все крымском турнире по кикбоксингу (версия ВАКО), которыйпрошел в городе Симферополь.

Этот турнир был приурочен к вхождению Крымской федерации в Союз кикбоксинга России, и собралболее 300 кикбоксеров со всего Крыма.

Керченские таэквондисты и ранее принимали участие в соревнованиях по кикбоксингу и довольно успешно: ребята становились по бедителями и призерами Чемпионатов и Кубков Украины, а Оксана Остапенко стала Чемпионкой Мира по кикбоксингу.Вот и сейчас тренеры Эдуард Кальченко и Оксана Остапенко решили проверить своих юных воспитанников в схожих по технике, но в отличных по правилам, соревнованиях. Все ребята впервые соревновались в такой спортивной дисциплине и выступили достаточно успешно.

Золотые медали завоевали: Бондарев Леонид (ош 1), Брагэ Дмитрий (ош 12) и Горботенко Нияра (ош1 2), заняли вторые места и получили серебряные медали: Степанов Степан (ош 23), Касаткин Артем (ош 23), Парфененко Олег (багеровская ош) и Горожанская Анна.(ош 23) Бронзу завоевал, Гринев Валерий  (гимн 2).  Тренеры  и спортсмены благодарят родителей за помощь в организации поездки.

DSC_0277  DSC_0228  DSC_0328

DSC_0278  DSC_0318

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.