«Кубок Лидера» открытый Кубок Волгоградской области по Тхэквондо ИТФ

С 13 по 15 декабря команда «Керченского Союза Тхэквондо» принимала участие в открытом Кубке Волгоградской области по Тхэквондо ИТФ. В этом традиционном турнире, который проходил в г. Волжский, принимали участие спортсмены всех возрастных категорий, из команд представляющих Ростовскую и Волгоградскую области, Краснодарский край, Республику Крым. Керченская команда была составлена из воспитанников ДЮКФП и ЦРР «Умка»,  тренеров Кальченко Э.В. и Горожанской А.А.

Наши тхэквондисты были одними из лучших, в упорной борьбе они сумели завоевать 6 золотых, 3 серебрянных и 1 бронзовую медали. Золотые награды завоевали, Маляренко Михаил (7-8 лет, 40кг), Лукша Алексей (16-17 лет, 63кг), Горожанская Анна (16-17 лет, 70кг)и Беспалова Анна (11-13 лет, 45кг). Дважды на высшую ступень пьедестала почета (в спарринге 11-13 лет, 40кг и в формальных комплексах) поднималась Ольга Синельникова, которая стала абсолютной победительницей Кубка. Вторые места заняли, Артём Лукша (спарринг 11-13 лет, 40кг и туль) и Беспалова Анна(туль). Бронзу в соревнованиях по тулям завоевала Горожанская Анна. Не смог завоевать, в этот раз, наград Чумасов Игорь, но приобретенный опыт позволит добиться побед в будущем.

Поздравляем победителей и призеров и желаем им дальнейших побед.

«Керченский Союз Тхэквондо» благодарит родителей за помощь в организации поездки.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.