Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа России по Тхэквондо ИТФ в г. Сочи

В период с 15 по 17 ноября, Керченские тхэквондисты находились в г. Сочи, где проходили «Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа России» по Тхэквондо ИТФ. В турнире приняли участие около 500-от спортсменов, представляющих сборные регионов входящих в ЮФО (Краснодарский край, Ростовская, Астраханская и Волгоградская области, Республика Крым, г. Севастополь, Адыгея и Калмыкия) .

 

«Керченский Союз Тхэквондо» делегировал в сборную Республики Крым, 8 спортсменов, воспитанников «ДЮКФП» и ЦРР»Умка», тренеров Кальченко Э.В. и Горожанской А.А.

Конкуренция была на соревнованиях была очень высокой, но наши спортсмены выглядели очень хорошо и смогли принести в копилку сборной Республики: 2 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых награды. Лучших результатов добились, ставшие первымиБеспалова Анна и Маляренко Михаил. Уступил в финальном бою и  занял второе место Иван Мацюк. Третьи места завоевли: Лукша Алексей, Чумасов Игорь и Степанов Александр. Достойно провели эти соревнования Риштаков Александр и Селин Данил, к сожалению не сумевшие в этот раз подняться на пьедестал почета. Эти результаты помогли команде Крыма завоевать 3-е общекомандное место на этом престижном турнире, уступив первые строчки сборным Ростовской обл. и Краснодарского края.

Руководство «Керченского Союза Тхэквондо», благодарит родителей за помощь в организации поездки.

   

   

   

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.