Открытое Первенство г. Симферополя, посвященное воссоединению Крыма с Россией

23 марта, спортсмены «Керченского Союза Тхэквондо» приняли участие в Республиканском турнире по Тхэквондо ИТФ «Открытом Первенстве г. Симферополя, посвященому 5-ти летию воссоединения Крыма с Россией». В состав команды вошли 8 самых юных спортсменов возрастных категорий 7-8 и 9-10 лет, воспитанников «ДЮКФП» и Центра Развития Ребенка «Умка» (тренеры, А. Горожанская и Э. Кальченко).

 

В турнире приняли участие более 300-от спортсменов со всех уголков Крыма. Борьба за пьедестал почета была очень упорной, но наши ребята смогли завоевать: 3 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых медали.

1-е место завоевали: Мацюк Иван (до 30 кг), Чумасов Игорь (до 26кг), Маляренко Николай (свыше 46 кг) и Маляренко Михаил (до 35 кг). 2-е место у Степанова Александра (до 34 кг). 3-ми стали, Ермолина Арина в весе 23 кг, а Мацюк Иван и Степанов Александр в соревнованиях по тулям.

Поздравляем команду с отличным результатом, а также отметим Никиту Стародонкина и Артема Мацюка, которые несмотря на все старания не смогли в этот раз стать призерами. Так же, команда выражает благодарность Олегу Парфененко, который представлял Керчь в судейском корпусе.

«Керченский Союз Тхэквондо», выражает благодарность родителям за помощь в организации поездки.

 

    

    

    

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.