«Х Кубок Московской школы Таэквон-до» по тхэквондо ИТФ

С 12 по 14 октября, в Москве проходили самые крупные в России соревнования по тхэквондо ИТФ, «Кубок Московской школы таэквон-до». В этом году, на 10-й юбилейный турнир, собралось около 1500 спортсменов, представляющие 62 спортивные делегации из 5 стран. На 10 спортивных площадках спортсмены всех возрастных категорий соревновались в спарринге, формалных упражнениях и спецтехнике.

Команда «Керченского Союза Тхэквондо», была представлена только юниорским составом (14-15 и 16-17 лет). Выступили наши спортсмены на «отлично».

Золотые медали в соревнованиях по спаррингу завоевали: Парфененко Олег (до 50 кг) и Гринев Валерий (свыше 70 кг). Очень близка к золоту была и Горожанская Анна (до 64 кг), но к сожалению  в 1/2 финала, очень спорным решением судей, она уступила будущей победительнице турнира и заняла лишь 3-е место

Еще одну бронзовую медаль, в весовой категории свыше 75 кг., завоевал, наш воспитанник, а ныне студент «Московского энергетического института»,  Дмитрий Брагэ.

К сожалению старался, но не смог завоевать призовых мест, Артем Касаткин (до 55 кг.), но приобретенный опыт таких соревнований поможет ему в дальнейших стартах.

Руководство «Керченского союза Тхэквондо»,  благодарит родителей за помощь в организации поездки.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.