«Открытое Первенство города Симферополь по тхэквондо (ИТФ)»

15 апреля, в столице Республики Крым, прошло «Открытое Первенство города Симферополь по тхэквондо (ИТФ)». Это традиционный региональный турнир, включенный в календарь Министерства спорта Республики Крым. В этом году на соревнования приехали более 200-от спортсменов, представляющие команды из Симферополя и Симферопольского района, городов Феодосии и Керчи.

 

 

 

 

Команда «Керченского Союза Тхэквондо», под руководством тренера Кальченко Э. В., была представлена девятью спортсменами и судьей Степановым Степаном.

Наши спортсмены проявили себя с самой лучшей стороны на этом престижном турнире, они провели много красивых, зрелищных поединков и в итоге завоевали: 2 золотых, 2 серебрянных и 2 бронзовых медали.

По итогам соревнований золотые медали завоевали, Бондарев Леонид (юниоры до 45 кг.) и Инино Никита (юноши до 40 кг.), серебрянные медали у Зелина Евгения(юноши до 40 кг.) и Балоночкина Дмитрия (младшие юноши до 30 кг.), бронзу смогли завоевать Михалев Евгений (младшие юноши до 30 кг.) и Симашенко Григорий (юноши 60 кг.).

Не всегда удача сопутствовала нашим спортсменам, хорошо провели этот турнир, но не смогли завоевать медали: Селин Данил среди юношей, Степанов Саша и Мацюк Иван среди детей.

«Керченский Союз Тхэквондо» благодарит родителей за помощь в организации поездки.

    

    

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.