Новая встреча председателя Керченского городского совета, Л. В. Щербулы с командой «Керченского Союза Тхэквондо»

Председатель Керченского городского совета, Лариса Викторовна Щербула, встретилась со спортсменами «Керченского Союза Тхэквондо», для того, чтобы поздравить их с показанными высокими результатами на престижных спортивных соревнованиях.

 

Не так давно Лариса Викторовна уже встречалась с представителями керченского тхэквондо. Поводом для новой встречи послужили их недавние успешные выступления, в составе сборной Керчи на Первенстве Республики Крым в городе Симферополь, а так же, участие керченских тхэквондистов, в составе сборной Крыма, на Чемпионате и Первенстве России в городе Санкт-Петербург.

На встрече так же присутствовали, заместитель председателя Керченского городского совета, Николай Сергеевич Гусаков и начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта, работе с детьми и молодежи администрации города, Кальченко Виталий Витальевич.

Более старшие ребята рассказали о недавней поездке, в составе сборной Республики Крым, в Санкт-Петербург, показали заработанные там дипломы и медали, поделились своими впечатлениями о прошедших соревнованиях. 

Самые юные спортсмены похвастались успехами на Первенстве Республики Крым, где они проявили себя с самой лучшей стороны, одержав много ярких побед.

Кроме того спортсмены поделились своими ближайшими планами и перспективами, пообещали и в дальнейшем высоко держать планку Керченского тхэквондо.

    

    

    

 

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.