«Кубок Главы Симферопольского района по тхэквондо (ИТФ)»

18 марта, команда «Керченского Союза Тхэквондо», приняла участие в «Кубке Главы Симферопольского района по тхэквондо (ИТФ)». Турнир прошел в селе Константиновка и был приурочен к годовщине знаменательного события, возвращению Крыма в состав России.

 

 

 

 

 

 

 

На турнире собралось около 200-от спортсменов, предстоавляющих, клубы города Симферополь и Симферопольского района, а так же команды из Феодосии и Керчи.

Соревнования прошли в 4-х возрастных категориях (дети 7-8 лет, младшие юноши 9-10 лет, юноши 11-13 лет и юниоры 14-17 лет), в двух личных видах программы, формальные комплексы (тули) и поединки.

Керченская команда, была сформированна из восьми спортсменов и двух судей (Степанов Степан и Горожанкая Анна), под руководством тренера Кальченко Э.В.  Несмотря на то, что наша команда была самой маленькой на турнире, выступила она на «олично»,  завоевав: 7 золотых и 2 серебрянные медали. Все керченские спортсмены поднимались на пьедестал почета, чем подтвердили свой высокий спортивный уровень.

Золотые медали в соревнованиях по спаррингу завоевали: Селин Данил (юноши 40 кг.), Степанов Александр (дети 26 кг.), Лукша Алексей (юниоры 63 кг.), Мацюк Иван (дети 23 кг.) и Михалев Евгений (младшие юноши 26 кг.). А вот, Синельникова Ольга завоевала две золотых медали, выиграв, как в соревнованиях по спаррингу (младшие девушки 30 кг.), так и  соревнования по тулям.

Провели турнир на очень высоком уровне и завоевали, серебрянные медали, уступив лишь в финальных поединках: Балоночкин Дмитрий (младшие юноши 30 кг.) и Лукша Артём (младшие юноши 34 кг.).

«Керченский Союз Тхэквондо», благодарит родителей за помощь в организации поездки.

    

    

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.