Встреча спортсменов «Керченского Союза Тхэквондо» с председателем Керченского городского совета, Щербулой Л. В.

6 февраля, в здании горсовета, прошла встреча главы муниципального образования города Керчь, Ларисы Викторовны Щербулы с талантливыми керченскими спортсменами, представителями «Керченского Союза Тхэквондо».

 

 

 

 

 

Так же, на встрече присутствовали, председатель Общественного совета г. Керчи Мазилова Г. Б. и начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта, работе с детьми и молодежью Кальченко В. В.

Поводом к встрече послужили успешные выступления керченских тхэквондистов на соревнованиях Всероссийского уровня. Лариса Викторовна лично познакомилась с юными спортсменами, прославляющими город Керчь на спортивных площадках России и из первых уст услышала, где и какие награды они смогли завоевать.

Ребята рассказали о своих выступлениях на «IX Всероссийской спартакиаде Боевых Искусств» в г. Анапа, «Чемпионате Южного Федерального округа» в г. Сочи, «Всероссийской спартакиаде среди обучающихся организаций» в г. Москва и о последнем своем старте на соревнованиях всероссийского уровня,  «II Открытом Кубке г. Москвы по тхэквондо ИТФ».

На всех этих турнирах, в борьбе сильнейшими спортсменами России, керченские  тхэквондисты неизменно оказывались в числе победителей и призёров.

Лариса Викторовна, от имени Керченского горсовета, поблагодарила ребят за спортивные успехи и пожелала им дальнейших побед.

    

    

    

    

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.