«Всероссийский турнир по тхэквондо ИТФ «II-й Открытый Кубок Москвы»

13-15 января в столице России, городе Москва, прошел Всероссийский турнир по тхэквондо ИТФ, «II Открытый Кубок Москвы». Этот турнир традиционный, в этом году он проводился в «Московском Центре Боевых Искусств» и в нем приняли участие более 600-от человек из  40 команд представляющих 12 регионов России, город Москву, так же участвовала команда Казахстана. 

 

 

 

 

Соревнования проходили  на 6-ти площадках (даянгах), среди спортсменов всех возрастных категорий, по 2-м видам программы, спаррингу и формальным комплексам (тулям).

В составе сборной Республики Крым, было 10 спортсменов «Керченского Союза Тхэквондо», воспитанников тренера Кальченко Э.В., все керченские спортсмены занимаются в ДЮКФП.

Соперничество было очень серьёзным, так как этот турнир генеральная репетиция к Чемпионату и Первенству России, которые пройдут в конце февраля в Санкт-Петербурге.

Выступили керченские спортсмены на этом турнире достаточно успешно, в итоге они смогли завоевать: 3 золотых, 2 серебрянных и 3 бронзовых медали.

1место в спарринге завоевали: Зелен Евгений (младшие юноши до 41 кг.), Бондарев Леонид (юниоры до 45 кг.) и Касаткин Артем (юноши до 45 кг.).

2 место в спарринге заняли: Лукша Алексей (младшие юноши до 32 кг.) и Парфененко Олег (юнлши до 45 кг.).

3 место в спарринге у Брагэ Дмитрия (юниоры свыше 75 кг.), Селина Данила (младшие юноши до 38 кг.), так же 3 место в соревнованиях по формальным комплексам занял Парфененко Олег.

Достойно провели эти соревнования, но не смогли стать призерами, Гринев Валерий и Симашенко Григорий, а Самойленко Андрей, был в шаге от пъедестала, уступив в бою за 3-е место.

Руководство «Керченского Союза Тхэквондо» выражает благодарность родителям за помощь в организации поездки.

    

    

    

   

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.