«Первенство Республики Крым по тхэквондо (ИТФ)» в городе Симферополь

24 января, в городе Симферополь, в спорткомплексе Медицинского Университета прошло Первенство Республики Крым по тхэквондо (ИТФ). Соревнования проходили среди спортсменов в возрасте от 6 до 13 лет, в двух видах программы: спарринг (массоги) и формальные комплексы (туль).

В соревнованиях приняло участие около 200-от спортсменов, представляющих муниципальные образования Республики Крым.

Сборная команда города Керчь, состояла из воспитанников, Заслуженного Мастера спорта Остапенко О.А. Их выступление на таком важном и представительном турнире стало очень успешным.

Керченские тхэквондисты завоевали на этом турнире, 6 золотых, 2 серебрянных и 5 бронзовых медали, чем еще раз доказали свой высокий уровень подготовки.

Золотые медали в своих весовых категориях завоевали: Бугаев Дмитрий (в весе до 26 кг), Михалёв Евгений (в весе до 23 кг), Касаткин Артём (в весе до 40 кг), Никитин Алексей (в весе до 50 кг) и Зелин Евгений принесший команде целых две золотых медали.

Заняли вторые места и получили серебряные медали: Балоночкин Дмитрий (до 26 кг), Мацюк Иван (до 20 кг).

Бронзовые медали по спаррингу завоевали: Лукша Артём, Поснов Тимур, Шило Кирилл и Касаткина Кира и в спарринге до 23 кг. и в тулях.

Руководство «Керченского Союза Тхэквондо», благодарит родителей за организацию этой поездки.

foto-0010_320_0_1  IMG_20160123_141339 (1)  IMG_20160124_140806

IMG_20160123_141659 (1)  IMG_20160124_140821

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.