«Открытый Кубок города Москва по тхэквондо (ИТФ)»

Хорошо начали спортивный 2016 год, спортсмены представляющие «Керченский Союз Тхэквондо». 23-24 января в столице Российской Федерации, городе Москва, прошел всероссийский турнир «Открытый Кубок Москвы по тхэквондо ИТФ», где приняла участие и наша команда. Более 400-от спортсменов из разных регионов России, съехались в город Химки, где  в олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная», в течении 2-х дней, на 6-ти даянгах, выявляли сильнейших. 

 

Наш город, на Кубке представляла команда, состоящая из 5-ти спортсменов, под руководством Заслуженного тренера, Кальченко Э. В.Выступили керчане просто великолепно. На таком престижном турнире, не смотря на высочайшую конкуренцию с сильнейшими тхэквондистами России, наши спортсмены смогли завоевать 5 золотых и 1 бронзовую награду, что позволило занять 5-е общекомандное место, из 22-х команд участвовавших на турнире.

Золотые медали завоевали: Горожанская Анна (школа 23) среди юниоров в весе 52 кг., Гринёв Валерий (гимназия 2) в весе 60 кг.. среди юношей, Парфененко Олег (Багеровская ОШ) в весе до 40 кг., Самойленко Андрей (школа 12) в весе до 69 кг., среди юниоров. Еще 2-е медали были завоеваны в соревнованиях по тулям (формальным комплексам) среди юниоров, золотая награда у Андрея Самойленко, а бронзовая у Анны Горожанской. К сожалению, в этот раз, не смог добраться до пъедестала почёта еще один керченский спортсмен Степанов Степан, уступивший в равном бою своему сопернику на стадии ? финала.

Участие в Кубке Москвы, стало для спортсменов, хорошей подготовкой к главному событию, Чемпионату и Первенству России, которое пройдёт, с 17 по 22 февраля в Сочи. В состав сборной Республики Крым вошли 8 спортсменов из Керчи и для всех них это будет первое выступление на Чемпионате страны.

Руководство «Керченского Союза Тхэквондо», благодарит родителей за помощь в организации поездки.

вариант3-1  Dqeu1zxcvm4  wfLhGaax2oE

n-v8HTuWS6Q  IMG_0754  IMG_0770

IMG_0798  IMG_0760  IMG_0762

IMG_0786  IMG_0802  IMG_0845

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.