Открытое Первенство города Новороссийск «Новогодние каникулы 2015»

9 декабря команда «Керченского Союза Тхэквондо», посетила город-герой Новороссийск (Краснодарский край), где приняла участие в Открытом Первенстве города по Тхэквондо «Новогодние каникулы». В соревнованиях приняло участие около 300 спортсменов из 12-ти команд, представляющих спортивные клубы и школы города Новороссийск, а так же города Керчь, Краснодар, Геленжик и др.

Соревнования проходили по программе спарринг (массоги), среди спортсменов четырех возрастных категорий (дети 7-8 лет, младшие юноши 9-10 лет, юноши 11-13 лет и юниоры 14-17 лет)

Керченская команда состояла из 9 спортсменов, воспитанников тренера Кальченко Э.В. Для наших спортсменов, этот турнир стал одним из этапов подготовки к Кубку Республики Крым, который пройдет 26 декабря в Керчи и будет отбором в сборную Крымa, на Чемпионат и Первенство России (г. Cочи). Соревнования прошли в напряженной борьбе и стали хорошей проверкой для юных керченских спортсменов. Как всегда представители керченского тхэквондо показали зрелищные и бескомпромиссные поединки, не оставившие зрителей равнодушными. Керчане завоевали на этом турнире, 3 золотых, 2 серебрянных и 3 бронзовыe медали, чем еще раз доказали свой высокий уровень подготовки.

Золотые медали завоевали: Гринев Валерий (юноши -60 кг.), Самойленко Андрей (юниоры -69 кг.) и Анна Горожанская (юниоре -52 кг.).

Заняли вторые места и получили серебряные медали: юниор Степанов Степан (юниоры -51кг.) и Парфененко Олег (юноши -40 кг).

Бронзовые медали завоевали: Синельникова Ольга (дети -29 кг.), Бондаренко Виктория (девушки -30 кг.) и Симашенко Григорий (юноши -55 кг.). К сожалению не удалось завоевать медаль Никите Инино, который уступил на стадии четвертьфинала будущему победителю этого турнира.

Благодарности заслужил так же Дмитрий Брагэ, который выступил на этих соревнованиях, в качестве судьи.

Так же, спортсмены и тренерский состав благодарят родителей за помощь в организации этой поездки.

IMG_0699  IMG_0685  IMG_0693

IMG_0692  IMG_0688  IMG_0690

IMG_0694

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.