«Кубок Черноморского Побережья» в городе Сочи

C 23 по 25 октября 2015 г., в cтолице Зимних Олимпийских Игр-2014, городе Сочи, в Оздоровительном комплексе «Дагомыс» Управления делами Президента России, прошёл Чемпионат Южного Федерального Округа по Тхэквондо ИТФ, в рамках этих соревнований состоялся открытый турнир города Сочи «Кубок Черноморского Побережья».

На соревнованиях участвовало около 600 спортсменов из 20 команд, представлявшие все регионы Краснодарского края, а так же команды из Москвы, Кабардино-Балкарии, Узбекистана, Абхазии, Ставропольского края, Волгоградской и Ростовской областей, а так же из Республики Крым. Высокий статус турнира подтверждается присутствием на турнире члена исполкома Международной Федерации тхэквондо, первого вице-президента федерации тхэквондо ИТФ России – Калашникова Юрия Борисовича (Москва). Главным судьей соревнований был вице-президент федерации тхэквондо ИТФ России — Щеглов Игорь Михайлович (Санкт-Петербург).

Керченская команда, состояла из 5 воспитанников Заслуженного Мастера Спорта,  Остапенко Оксаны. Несмотря на небольшой колличественный состав команды, керченские тхэквондисты смогли завоевать 2 золотых, 1 серебрянную и 1 бронзовые медали, что можно назвать отличным результатом и доказательством высокого уровня Керченского Тхэквондо.

1-е место среди юношей 10-11 лет, в весе до 35 кг. занял Зелен Евгений, а в весе до 42 кг. 1-м стал Касаткин Артём. 2-е место в весе 50 кг. среди юношей 12-13 лет, занял Евгений Лой, 3-e место среди юношей 10-11 лет в весовой категории до 26 кг. завоевал для своей команды, Лелеченко Дмитрий. Шага не хватило, чтобы поднятся на пъедестал Кириллу Шило, но тем не менее он хорошо провел весь турнир и в следующий раз медали наверняка придут.

Руководство Керченского Союза Тхэквондо и спортсмены благодарят родителей за организацию этой поездки.

IMG_20151026_071009  IMG_7316  IMG_20151025_180045

IMG_20151025_174645  IMG_20151025_174536  IMG_20151025_174244

DCIM100GOPRO  IMG_20151025_174704  IMG_20151025_174606

IMG_20151025_175653

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.