Открытое Первенство города Симферополь

10 октября, в столице Крыма, в спорткомплексе Медицинского Университета прошло открытое Первенство города Симферополя по Тхэквондо. Соревнования проходили среди спортсменов четырех возрастных категорий (дети 7-8 лет, юноши 9-10 лет, старшие юноши 11-13 лет и юниоры 14-17 лет), по двум видам программы: спарринг (массоги) и формальные комплексы (туль).

В соревнованиях приняло участие около 300 спортсменов из более чем 10-ти команд, представляющих спортивные клубы и школы города Симферополя, а так же города Керчь и Феодосию.

Команда Керченского Союза Тхэквондо состояла из 9 спортсменов, воспитанников тренера Кальченко Э.В. Этот турнир является одним из этапов отбора в сборную Республики Крым, для участия в предстоящих, Кубке России (г. Екатеринбург) и Кубке Мира (г. Минск, Беларусь). Несмотря на то, что команда из Керчи была самой маленькой по численности, наши ребята выступили на отлично. Керченские тхэквондисты завоевали на этом турнире, 6 золотых, 5 серебрянных и 2 бронзовыe медали, чем еще раз доказали свой высокий уровень подготовки.

Золотые медали в своих весовых категориях завоевали: Бондаренко Виктория, Самойленко Андрей, Тимко Екатерина, Степанов Степан, Парфененко Олег, Степанов Степан выиграл еще одно золото, в соревнованиях по формальным комплексам (тулям).

Заняли вторые места и получили серебряные медали Синельникова Ольга и Cимашенко Григорий по спаррингу, а так же Самойленко Андрей, Тимко Катя и Бондаренко Виктория в соревнованиях по тулям. Бронзовые медали завоевали Брагэ Дмитрийи Инино Никита.

Большая благодарности заслужила Анна Горожанская, которая выступила на этих соревнованиях, как судья.

Так же, спортсмены и тренерский состав благодарят родителей за помощь в организации этой поездки.

IMG_0627  IMG_0631  IMG_0639

IMG_0636   IMG_0647

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.