Почетные награды керченских тхэквондистов

 Во время летних каникул, керченские тхэквондисты не оставались совсем без дела. Несмотря на то, что соревновательный сезон взял паузу до сентября, спортсмены Керченского Союза Тхэквондо принимали участие в различных общегородских мероприятиях. Очень приятно, что в торжественных мероприятиях  проводимых в Керчи и приуроченных к  всероссийским праздникам, «День молодежи» и «День физкультурника», не оставили без внимания спортивные заслуги представителей керченского тхэквондо.

 

 

Прежде всего нужно отметить участите в приуроченном к «Дню молодежи», фестивале «Мир спорта и добра». Команда тхэквондистов в составе: Инино Никита, Парфененко Олег, Самойленко Андрей, Горожанская Анна, Гринев Валерий, Симашенко Григорий и Степанов Степан, показала всю красоту и могообразие боевого искусства Тхэквондо, во время показательных выступлений, которые прошли на городской набережной. Нужно сказать, что участвовало в этих выступлениях около 300-от спортсменов представлявших различные виды единоборств. Зрители достойно оценили выступление наших спортсменов, наградив их самыми громкими аплодисментами.

Венцом фестиваля «Мир спорта и добра», прошедшего в Керчи, стало чествование спортсменов, добившихся выдающихся результатов. На сцену вышли керчане, чьи достижения организаторы посчитали выдающимися, и кто, по их мнению, является гордостью Керчи. Приятно, что среди награжденных была и представительница тхэквондо, воспитанница заслуженного тренера, Кальченко Эдуарда Витальевича, Анна Горожанская.

Другого нашего спортсмена Велишаева Эмиля, наградили в связи с празднованием «Дня физкультурника». B здании Керченской городской администрации состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня физкультурника. В зале собрались спортсмены, тренеры, организаторы спортивных мероприятий. Их тепло и сердечно поздравила председатель Керченского городского совета Л.В.Щербула. Она же вручила почетную грамоту горсовета, воспитаннику тренеров Остапенко Оксаны Анатольевны и Кальченко Эдуарда Витальевича, Велишаеву Эмилю.

1  2  3

4  5  6

0_12e03a_253e11dc_XL  0_12e038_c91e7700_XL  0_12dd77_5025a150_XL

0_12e0b5_e4beb3ae_XL  0_12e089_b760a7eb_XL  0_12e09e_725142b1_XL

gYm1kV2WH8s  44  13 (1)

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.