Открытый Чемпионат и Первенство Центрального Федерального Округа России

21-22 марта, в городе Ярославль, прошли «Открытые Чемпионат и Первенство Центрального Федерального Округа России по Тхэквондо ИТФ». В соревнованиях принимали участие более 600-от спортсменов, представляющих Московскую, Ярославскую, Костромскую, Тверскую, Владимирскую, Тульскую и др. области Центрального Федерального Округа, а так же города Москва и Санкт-Петербург, Республику Крым, и др.

Команда Керченского Союза Тхэквондо была представленна на этих соревнованиях тремя спортсменами, воспитанниками тренера Кальченко Э.В. Турнир был организован на очень высоком уровне, поэтому керчане получили массу впечатлений, как от самих соревнований, так и от знакомства с богатым историейгородом.

Наши спортсмены довольно уверенно себя чувствовали на этом статусном и престижном турнире. По ходу соревнований ими было одержанно много красивых и трудовых побед. Ксожалению не смог добраться до пъедестала почета в весе до 40 кг. Парфененко Олег, но зато двое других наших спортсмена стали призерами.

Занял 3-е место и получил бронзовую медаль, учащийся школы № 26 Инино Никита. Серебрянную награду, уступив в финале сопернице из Санкт-Петербурга, завоевала Горожанская Анна (школа № 23). Кроме медалей наши спортсмены получили неоценимый соревновательный опыт, приобрели новые знакомства. Спортсмены и тренера благодарят родителей за помощь в организации и финансировании этой поездки.

-3FgKvU-IrY   IMG_0050   IMG_0455

IMG_0448    IMG_0446   IMG_0438

IMG_0441   IMG_0445   IMG_0444

IMG_0439   IMG_0442   IMG_0465

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.