Заслуженная награда от администрации города

   В канун Международного женского дня в Керчи, во Дворце Культуры «Корабел», состоялась торжественная встреча администрации Керчи  с талантливыми и одаренными детьми города.

На сцене дворца, председатель горсовета Лариса Щербула, в праздничной атмосфере, наградила юных музыкантов, танцоров, художников и спортсменов прославляющих наш город на различного уровня соревнованиях и конкурсах, а так же педагогов с ними работающих.

 

Очень приятно, что среди награжденных, была представительница Союза Тхэквондо города Керчь — Горожанская Анна. Получать награду горсовета Аня вышла вместе с тренером заслуженным Мастером спорта Остапенко Оксаной.Эту награду, воспитанница заслуженного тренера Украины Кальченко Эдуарда, заслужила своими успехами на турнирах по Тхэквондо в 2014-2015 гг. В этот период Аня стала серебрянной призеркой Чемпионата Украины, завоевать золото на Первенствах Крымского и Южного Федеральных округов России, стать третьей на Кубке Мира.

Поздравляем Анну с этим заслуженным успехом и надеемсся на то , что эта награда далеко не последняя для керченских тхэквондистов.

 

    tn_45007_020    tn_45007_022   

 

IMG_0437 2   OLYMPUS DIGITAL CAMERA   20150307124858

Фото с сайта:kerch.com.ru

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.